Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Prefeitura Municipal de ROSÁRIO DO SUL
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 22 de outubro de 2021

Exibindo 1-23 de 23 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
Não Informado508242710
Pessoas de 18 a 59 anos242411208572047732
Comorbidades2125421136737732
Pessoas de 60 a 64 anos21012160204667
Trabalhadores de Saúde617125111472525
Trabalhadores de Transporte10049531401
Pessoas de 65 a 69 anos141217761686121
Pessoas de 70 a 74 anos1067146714043981
Pessoas de 80 anos ou mais1067118511014450
Pessoas de 75 a 79 anos38010229384592
Forças Armadas (membros ativos)52555239300
Trabalhadores da Educação18251450902
População Privada de Liberdade12021018900
Trabalhadores Industriais651371340138
Gestante1841051300
Pessoas com Deficiência11911010600
Forças de Segurança e Salvamento625878500
Pessoas de 60 anos ou mais institucionalizadas625747400
Povos e Comunidades Tradicionais67534500
Funcionário do Sistema de Privação de Liberdade30363900
Trabalhadores de Limpeza Urbana68543600
Puérpera49663500
Outros493300
© Copyright 2021 - Todos os direitos reservados à Prefeitura de Rosário do Sul/RS

topo