Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Prefeitura Municipal de ROSÁRIO DO SUL
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 5 de maio de 2022

Exibindo 1-26 de 26 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
Pessoas de 12 a 17 anos 39002587197900
Pessoas de 5 a 11 anos33212261103800
Inconsistente10002546169700
Não Informado501756000
Pessoas de 18 a 59 anos2424112778113625420954
Comorbidades212544024144224046
Pessoas de 60 a 64 anos210121862111126226
Trabalhadores de Saúde6171274123197749
Trabalhadores de Transporte1004934532098
Pessoas de 65 a 69 anos141217851729137815
Pessoas de 70 a 74 anos106714781425113397
Pessoas de 80 anos ou mais10671199112595835
Pessoas de 75 a 79 anos380102995179996
Forças Armadas (membros ativos)5255534264040
Trabalhadores da Educação1825145203067
População Privada de Liberdade120217210111
Trabalhadores Industriais6513714874149
Gestante184203187770
Pessoas com Deficiência119114112602
Forças de Segurança e Salvamento6258788500
Pessoas de 60 anos ou mais institucionalizadas6257475614
Povos e Comunidades Tradicionais675148300
Funcionário do Sistema de Privação de Liberdade303640320
Trabalhadores de Limpeza Urbana685454340
Puérpera496862260
Outros493420
© Copyright 2021 - Todos os direitos reservados à Prefeitura de Rosário do Sul/RS

topo